VCFSU logo
Занятие-тренинг "Сделай своё дерево"

Занятие-тренинг "Сделай своё дерево"

Поделиться:

Для волонтеров прошло творческое занятие, приуроченное к празднику Ту би-шват.

В волонтерском центре "Мы" прошло занятие-тренинг "Сделай своё дерево", где участники собрались вместе, чтобы поговорить о празднике Ту-би-шват и попытаться сделать своё "дерево добрых дел".

Ту би-шват - праздник деревьев, когда евреи празднуют прекрасную природу и сеют добрые дела, связанные с охраной окружающей среды и заботой о растительном мире. Участники вырезали фразы из журналов, сделали абстрактные рисунки и приклеили картинки - идеи для будущих проектов. Из этих идей и рисунков получились разнообразные красочные деревья, добрые поступки которых, как и плоды, нужно взращивать.

Такие встречи очень полезны для развития личности и укрепления командного духа. Объединение волонтеров, которые делят общие ценности и интересы, позволяет создать сообщество единомышленников, способных реализовывать свои идеи и воплощать их в жизнь.

Nothing to display

Все новости
VCFSU logo© VCFSU 2015 - 2023 | Все права защищены
Этот вебсайт был воплощён в жизнь благодаря щедрой поддержке со стороны форда Charles Hoffman Memorial и American Joint Distribution Committee