Казахстан / Караганда

Помощь многодетной семье

Такая поддержка позволяет почувствовать, что в важные моменты рядом есть люди, готовые помочь.

Помощь многодетной семье с новорожденным

В этом году в семье CI, с которой Volunteer Community Karaganda работает уже не первый год, произошло радостное событие: родился ребенок. Появление малыша стало для семьи важным и счастливым моментом, но одновременно добавило немало новых забот и расходов.

Пока родители обустраивали быт для новорожденного, подготовка к сезону в огороде отошла на второй план. Волонтерский центр решил поддержать семью и помочь с тем, что было особенно необходимо в этот период.

Волонтеры собрали необходимые вещи и средства личной гигиены для малыша. К помощи также присоединился подростковый клуб «Шатиль»: ребята собрали для семьи свежие фрукты и овощи.

Все собранное волонтеры доставили семье. Такая поддержка позволила немного облегчить повседневные заботы родителей и показать, что в важные моменты рядом есть люди, готовые помочь.

© VCFSU 2015 - 2026

Все права защищены.

This website was made possible through a generous donation from the Charles Hoffman Memorial Fund at the American Joint Distribution Committee